Subasta 982T, Lote # 105
Guerrero. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 38 x 10 x 9 cm. Estimado $18,000-22,000